Была в Питере в командировке месяц, нужно было срочно привести волосы в порядок, обновить тон и подкрасить корни. Со мной работала мастер Лиля - прекрасная девочка❤️ во-первых, цвет подобрала идеально, во-вторых, волос после ее волшебных ручек просто шелковый, несмотря на частые окрашивания.
Так же подсказала по уходу☺️