BLONDE PLACE

Салон красоты, Коворкинг, Бьюти-коворкинг
Закрытый клуб для блондинок - Окрашивание (осветление, мелирование, Airtouch, выход из черного) - стрижки - ботокс

О нас

BLONDE PLACE - открытый клуб для блондинок и ценителей блонда! Философия BLONDE PLACE - качественный, дорогой и ухоженный блонд BLONDE PLACE выполняем работу на профессиональной косметике Estel Наши правила: 1️⃣ Не окрашиваем волосы тёмных оттенков 2️⃣ Если вам нужно первоначальное лечение волос, а затем окрашивание, не рекомендуем записываться сразу на окрашивание волос 3️⃣18+ 4️⃣Мы ценим доброжелательный настрой и приятную атмосферу, и также хотим взаимности 5️⃣запись осуществляется без предоплаты Оплата картой
Оплата картой
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.8
31 отзыв
Константин Сударкин
Константин Сударкин
20 октября
Отличное ообслуживание, приветливые и профессиональные мастера, вежливый и культурный персонал. Чисто, уютно и аккуратно в помещении
сергей
сергей
25 июля
Очень хорошо сделали мелирование, у меня проблемные волосы, не терпят никакой краски, но мне сделали хорошо, яркие насыщенные белые пряди. Несмотря на большое количество меланина у меня в волосах (я грузинка), тем не менее никакой желтизны не появилось даже спустя месяц в крашенных прядях. Очень аккауратно и качественно сделали
СА
Сергей Артемов
25 июля
Недавно делала полную окраску в блонд (светло-русый цвет №603) получилось очень естественно, невозможно узнать реальный цвет волос. В салоне есть много различных видов косметических средств для тонких и ломких волос, поэтому, окрашивание возможно даже для очень проблемных волос
Валерия Ильюта
Валерия Ильюта
28 июня
Была в Питере в командировке месяц, нужно было срочно привести волосы в порядок, обновить тон и подкрасить корни. Со мной работала мастер Лиля - прекрасная девочка❤️ во-первых, цвет подобрала идеально, во-вторых, волос после ее волшебных ручек просто шелковый, несмотря на частые окрашивания. Так же подсказала по уходу☺️
Константин Сударкин
Константин Сударкин
20 октября
Отличное ообслуживание, приветливые и профессиональные мастера, вежливый и культурный персонал. Чисто, уютно и аккуратно в помещении
СА
Сергей Артемов
25 июля
Недавно делала полную окраску в блонд (светло-русый цвет №603) получилось очень естественно, невозможно узнать реальный цвет волос. В салоне есть много различных видов косметических средств для тонких и ломких волос, поэтому, окрашивание возможно даже для очень проблемных волос
сергей
сергей
25 июля
Очень хорошо сделали мелирование, у меня проблемные волосы, не терпят никакой краски, но мне сделали хорошо, яркие насыщенные белые пряди. Несмотря на большое количество меланина у меня в волосах (я грузинка), тем не менее никакой желтизны не появилось даже спустя месяц в крашенных прядях. Очень аккауратно и качественно сделали
Валерия Ильюта
Валерия Ильюта
28 июня
Была в Питере в командировке месяц, нужно было срочно привести волосы в порядок, обновить тон и подкрасить корни. Со мной работала мастер Лиля - прекрасная девочка❤️ во-первых, цвет подобрала идеально, во-вторых, волос после ее волшебных ручек просто шелковый, несмотря на частые окрашивания. Так же подсказала по уходу☺️

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Дегтярная улица, 9, подъезд 5
Загрузка карты...